Вебинар: Три способа интеграции Veeam с облачными провайдерами, о которых вы могли не знать

Открыта запись на регистрацию для участия в вебинаре "Три способа интеграции Veeam с облачными провайдерами, о которых вы могли не знать". В ходе вебинара будет представлено решение Veeam Cloud Connect, которое позволяет расширить инфраструктуру резервного копирования за пределы локальной площадки, расширяя возможности послеаварийного восстановления в сценариях Disaster Recovery.

Чтобы обеспечить эффективное послеаварийное восстановление Disaster Recovery , компания Veeam рекомендует использовать правило 3-2-1, то есть хранить три экземпляра данных на двух разных типах носителей, при этом хотя бы один экземпляр должен храниться на удаленной площадке. Если у вас есть желание расширить свою систему резервного копирования за пределы локального ЦОД, то  Cloud Connect это то, что вам нужно.

Решение Veeam Cloud Connect помогает организовать эффективное хранение данных на удаленной площадке и позволяет обеспечить доступность данных для непрерывной работы бизнеса. Вместо того, чтобы использовать старый сценарий с созданием и обслуживанием второй площадки для хранения данных, можно просто перенести данные на площадку поставщика услуг с использованием безопасного соединения. И это лишь один из возможных сценариев использования продукта Veeam Cloud Connect, так как решение имеет широкий спектр применения для различных целей.

Ознакомившись с содержимым вебинара, вы узнаете о том, как:

  • Переносить приложения с локальной площадки на платформу IaaS (инфраструктура как услуга).
  • Переносить физические машины в облако и переводить ВМ с одного гипервизора на другой.
  • Управлять инфраструктурой поставщика услуг как резервной площадкой.

Докладчик: Владимир Ескин

Длительность вебинара: 1:00

Ознакомится с записью вебинара можно по ссылке: http://vee.am/N42ZFw

Добавить комментарий