Спец.предложения от Учебного центра Advanced Training

imageДля всех читателей нашего блога предоставляется 5% скидка при регистрации на курсы в учетном центре Advanced Training. Расписание предстоящих онлайн-курсов и ссылки на их регистрацию можно найти в правой колонке навигации на нашем блоге а также по ссылке Расписание онлайн-курсов Cisco, Microsoft, ITIL, Juniper, Nutanix, Huawei в Advanced Training. Для получения скидки читателям нашего блога, при регистрации на курсы в поле формы регистрации “Откуда вы узнали о данном событии…” необходимо ввести URL нашего блога и указать наш промо-код TRD81

image

Стоит отметить также и то, что данный учетный центр периодически проводит бесплатные онлайн-курсы по интересным и актуальным направлениям. Для того, чтобы зарегистрироваться на бесплатный курс необходимо знать действующие промо-коды к соответствующим курсам. Эти промо-коды всегда можно найти в самом низу веб-страницы по ссылке Навигатор по бесплатным сервисам Advanced Training.   

image

Дополнительно, некоторые записанные ранее бесплатные курсы, можно загрузить для самостоятельно изучения с сервера учетного центра. Информацию об этих курсах можно найти на странице Программа Knowledge Assurance от Advanced Training. Для доступа к бесплатным материалам используется учётная запись – ftpguest, пароль – P@ssw0rd, адрес для подключения – https://ka.atraining.net/FreeRecords/.

Добавить комментарий